Крутая ролевая Winx!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Админка:
Блум4ик
Админки:
Tecna
Bloom
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер:
Модеры:
Рил Мейер
Фейн
Китти
Миэли
Аватары и анимация на GIFr.ruНе сидите зря на месте: регистрируйтесь!Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наша Ролевая открыта!!!
Дорогие Гости, вы не видите много интересных тем! У нас на ролевой вы найдете видео, картинки, биографии и еще много чего! смотри раздел «О винкс»
Учителя нам очень-очень нужны!
Ух! Новая волна картинок, берегись! Добавлены новые коллекции winx-нарядов!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие рекламщики!
Реклама ВЗАИМНАЯ! Заходите на форум под
Ником:Реклама
Паролем:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Значит мона!

62

Да, только нужно анкету заполнить!

63

можно я  http://s45.radikal.ru/i110/0810/8a/6f53a0e64c54.jpg  :flirt:

64

конкурс рисунков

65

ролевая флора
Не в этой теме!

66

а можно я буду лейлой  http://s42.radikal.ru/i098/0810/49/16856ad2cca0.jpg

67

leyla
Можно конечно! Только заполни анкету.

68

а можно тёмной локкет плиз

69

ролевая флора
наверно можно))) можно, ток анку заполни!

70

моно мне быть флорой?? http://s45.radikal.ru/i110/0810/8a/6f53a0e64c54.jpg

71

Я,кстати,тоже хочу быть Флорой! Моя анка уже заполнена и представлена!

Отредактировано Flora (2009-10-26 21:23:09)

72

Можно я буду Брианной ученица и фея Алфеи. Она лучшая подруга Блум  http://s52.radikal.ru/i137/0812/b7/1604293d126c.jpg

73

можно  быть  Флорой?

74

Можно Музой?

75

Привет!!!
Я хочу быть Кларис.

76

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

77

Уважаемые, оптовые закупщики незамерзайки, в частности: GiperIllar и AlexAvtoMax - наша компания много лет сотрудничает с отличным производителем незамерзайки,
у них выгодные условия, в том числе цены и есть доставка, от объёма... Ссылку на сайт не можем размещать, чтобы не спамить, но подскажем как найти промзводителя незамерзайки.
В гугле или яндексе, вбейте: "Рязанская область г. Рыбное незамерзайка оптом" - сайт производителя занимает первые строчки поиска. Рекомендуем!

78

Esperio — обзор и реальные отзывы. Мошенники?
1 марта
<100 прочитали
Если вы задумываетесь о сотрудничестве с Esperio, то ознакомьтесь предварительно с этим обзором. Брокер заявляет о себе, как об одном из лучших на рынке. Однако наше мнение по этому вопросу противоположное. Мы проведем подробный анализ предложений этой компании и изучим отзывы трейдеров, чтобы определить, насколько ей можно доверять.

О компании
Официальное название: Esperio;
Адрес, контакты: First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, Сент-Винсент и Гренадины;
Лицензия: нет;
Как давно на рынке: с 2021;
Услуги: трейдинг;
Условия: леверидж до 1:1000, нет ограничений по минимальному депозиту;
Торговый терминал: MetaTrader 4/5;
Активы: контракты на разницу цен.
Самые свежие отзывы о Esperio со всего интернета
Несмотря на почти что вдохновляющее название, брокер не особо смог заслужить похвалу от трейдеров, особенно российских. Впрочем, судя по официальному сайту, именно на них он и ориентируется.

Итак, автор с ником MEMFIS1990 уверяет, что никому не удастся заработать с этим брокером. Согласно его комментарию, Esperio просто не выводит деньги. Мужчина уверяет, что все положительные отзывы на официальном сайте компании — фейковые. Он советует трейдерам работать только с проверенными брокерами, а не ноунеймами.

Следующий автор с ником Raspop нашел только один положительный момент у этого брокера. В отзыве он упоминает, что Esperio не скрывает отрицательной доходности по своим портфелям. В остальном мужчина тоже не советует связываться с этой компанией. Как минимум, потому что она мало кому известна и не регулируется авторитетными надзорными органами.

Не все трейдеры оказали столь осторожными, чтобы не торговать с Esperio. Автор следующего отзыва потерял 2 тысячи долларов на этой платформе. Он пополнял счет через систему WebMoney. К сожалению, обращение к юристам не решило вопрос, процедура чарджбэка в этом случае оказалась недоступной. Клиенту пришлось смириться с потерей, так как все его обращения Esperio все равно проигнорировал.

Еще одна девушка вообще описывает в отзыве порядок работы Esperio. Александра утверждает, что представители компании ищут потенциальных клиентов в социальных сетях. Изначально будущим жертвам предлагают работу, а именно, простое заполнение Excel таблиц. Потом их уговаривают приобрести курс обучения не менее чем за 50 тысяч рублей, и, наконец, самим начать торговлю на платформе Esperio. Естественно, все заканчивается сразу после пополнения. Аналитики, советующие открывать сделки, скорее рано, чем поздно, загоняют депозит трейдера в ноль.

Подтверждает слова Александры Виктория. Она называет Esperio самым ужасным местом работы. Девушка пишет в отзыве, что после месяца оплачиваемой стажировки ей, в конце концов, ничего не перечислили. Зато она регулярно терпела оскорбления от руководства. Виктория не скрывает, что главной ее обязанностью был холодный обзвон и развод людей на деньги.

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать

79

avrebo

80

Марина даю тебе номер настоящего мага +79842861265 - быстро удаляют - сильный приворот на любовь девушки
колдуны москвы экстрасенсы в оренбурге -----номер проверенного мага +79842861265---- гадалка в каменске шахтинском
хорошая гадалка в анапе ----номер опытного мага +79842861265 ----- приворот девушки приворот на мужа
----номер сильно мага +79842861265 ----- как избавиться от приворота отворот от любовницы

81

Управление отзывами - это ключ к успеху в онлайн-торговле. Благодаря SEO-Ezoterica ru , наши продажи выросли, а репутация стала еще крепче!

82

Я хотел бы поделиться своим опытом использования услуги озонирования у частного мастера, которую я заказал после пожара, произошедшего в моем доме. После того, как пожарные потушили огонь, остался ужасный запах гари, который не хотел уходить, даже после тщательной уборки. В отчаянии я начал искать способы, чтобы избавиться от этого запаха, и наткнулся на компанию, специализирующуюся на услугах озонирования.

Я позвонил по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), указанному в объявление, чтобы уточнить информацию о процессе и ценах. Меня приветливо приняли, и мне дали всю необходимую информацию о том, как проходит процесс озонирования, сколько времени это займет и какие результаты я могу ожидать. Я был впечатлен и решил сделать заказ.

После того как договорились о дате и времени, специалист приехал ко мне домой. Он был очень профессиональным и внимательным к моим потребностям. Прежде чем начать процесс, он осмотрел мое жилище, чтобы определить, какие помещения нуждаются в обработке, и объяснили, какие предосторожности следует принять.

Сам процесс озонирования прошел гладко и без каких-либо проблем. Специалист тщательно обработали каждое помещение, используя специальное оборудование, чтобы распределить озон по всему дому. Он также предоставил мне рекомендации о том, как длительное воздействие озона может помочь в борьбе с запахом в будущем.

После завершения процесса я почувствовал разницу сразу. Запах гари исчез, и воздух в доме стал чище и свежее. Я был приятно удивлен, насколько эффективно была проведена услуга. К тому же, специалист оставил после себя все в порядке.

В целом, я очень доволен результатом и обслуживанием, предоставленным этим человеком. Уровень профессионализма и качество работы были на высшем уровне. Я рекомендую услуги озонирования этого человека, кто столкнулся с проблемой неприятных запахов в своем доме. Благодаря ему, мой дом снова приобрел свежесть и чистоту, и я могу с уверенностью сказать, что он спас мне жизнь после этой неприятной ситуации.

запах табака в квартире
запах после пожара
нейтрализовать запах гари
гарь запах после
запах в квартире после
гарь запах после
запах сигарет в квартире
как убрать запах гари после пожара

83

Магическая работа отзыв о 44aa ru
========================================================

Недавно обратилась к магу Александру с сайта 44aa ru (mag1971s @ bk ru) за услугой приворота, и я абсолютно в восторге от результатов! Мой опыт общения с ним был приятным с самого начала. Он проявил глубокое понимание моей ситуации и подошел к ней с чуткостью и профессионализмом. Результаты просто поразили меня - я ощущаю положительные изменения в отношениях с моим партнером уже через короткое время после проведения ритуала. Благодаря магу Александру я снова чувствую себя счастливой и уверенной в будущем нашей связи. Очень благодарна за его помощь и рекомендую его услуги всем, кто нуждается в поддержке в любовных вопросах. Отзывы о сайте 44aa ru могу оставить только положительные.





-уфа привороты
-как снять приворот
-приворот кому помог уфа
-какая расплата за приворот
-отзывы о приворотах в уфе
-сильная присушка на парня
-приворот в уфе
-черная магия заговоры на любовь мужчины читать
-приворот на девушку уфа
-заговоры на новолуние на любовь мужчины на расстоянии читать

84

инга райская рунолог отзывы

Инга Райская помогла мне избавиться от долговременной порчи, которая мешала моему здоровью и успеху. Она проявила высокий профессионализм и эмпатию в своей работе. Теперь я чувствую себя освобождённым и благодарным ей за это.




-инга райская маг рунолог отзывы
-день великомученицы параскевы нареченной пятница приворот.ru
-маг рунолог инга райская отзывы
-опасен ли приворот на ветер
-маг рунолог инга райская отзывы

приворот может раскручиваться и полгода