Крутая ролевая Winx!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Админка:
Блум4ик
Админки:
Tecna
Bloom
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер:
Модеры:
Рил Мейер
Фейн
Китти
Миэли
Аватары и анимация на GIFr.ruНе сидите зря на месте: регистрируйтесь!Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наша Ролевая открыта!!!
Дорогие Гости, вы не видите много интересных тем! У нас на ролевой вы найдете видео, картинки, биографии и еще много чего! смотри раздел «О винкс»
Учителя нам очень-очень нужны!
Ух! Новая волна картинок, берегись! Добавлены новые коллекции winx-нарядов!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие рекламщики!
Реклама ВЗАИМНАЯ! Заходите на форум под
Ником:Реклама
Паролем:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Комнаты ведьм » Комната Мейбл, Саманты и Моники


Комната Мейбл, Саманты и Моники

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Незачто!

32

- Ха! Если мы замаскировались, то и учиться должны...
Интересно как она отреагирует на диктант?
- Му... Моника, а ты знаешь... Что сегодня у нас контрольная?

33

-ЧТО? КАК? Я НЕГОТОВА!! В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УЧЕНИЯ!!! Это не справедливо!  :canthearyou: Что делать? Как я его сдам?

Отредактировано Musa (2009-03-14 19:17:42)

34

Надо учить! Но что учить? Где взять учебники?
-Бл... Мейбл, а где я возьму учебники?

35

- Учебники нам выдадут, а вот подготовиться мы не успеем. Урок через пять минут. Но не волнуйся, мы тут не надолго, четвертных оценок, родительских собраний не будет. Кстати, нам может помочь учеба в Алфее... Ладно, девчонки, пошли!

- Комната Мейбл, Саманты и Моники -----------------------> Кабинет Зелий -

36

- Комната Мейбл, Саманты и Моники -----------------------> Кабинет Зелий -

37

- О, контрольная была легкая! Я не думала, что обучение в Алфее и Облачной Башне почти одинаковы... Муза, а тебе было сложно?

38

- Мейбл, ты пришла! Ура! Пора рассказать про сон! Мне снилось, что Флору спрятали в подземной темнице, Трикс создали её и прячут в ней всех фей на ихнем пути, а ты ведь знаешь что мои сны не шутки!

39

Локетт
я нормально отредактировала!

40

-Девочки, вы слышали, что сказала Гриффин? Нам надо быть осторожными, - сказала Саманта, усевшись на свою кровать. - А вдруг эта Элэнна, которую мы с Мейбл встретили, поставлена следить за нами? Вдруг они что-то подозревают? Боже, кажется, у меня началась паранойя...

41

- А мне кажеться, что Элэнна... Ну... Она чем-то напоминает мне Флору! Я не знаю... Ну... Тут же пять фей, верно? Посчитайте - Я, ты, Моника! Еще две. Ну Флора, ее же похитили, а еще? Еще есть Текна и Лейла, но Текна уехала на Зенит по важным делам... Остается... Тут может быть еще одна фея, и мне кажется это "Элэнна"!
Хотя и Лейла может быть тут...

42

-Б.. Мейбл, контрольная не была сложной, и про занятия. Если будут практические занятия, мы раскрыты! Учетеля, ученицы и деректриса всё узнают! Что с нами будит? Фарагонда отнимет у нас силы? Как же я без сил? Это ужасно!

43

- Да, ты права! И нам нельзя тут долго оставаться, в Алфее нас будут искать! Я сказала, что мы поедем к знакомым ненадолго... Нас не должны раскрыть! Пойдемте к Элэнне!

- Комната Мейбл, Саманты и Моники ----------------------> Комната Элэнны -

44

Комната Мейбл, Саманты и Моники ----------------------> Комната Элэнны

45

- Ладно, спокойной вам всем ночи!
Блум улеглась в постель и заснула.

46

Амур приземлилась у постели Блум и постаралась разбудить её.
-Блум... Блум! Проснись! Извини, что разбудила, просто я теперь с вами! Не могла же я вас бросить!..
Кстати, можно мне статус На время учёбы я Линда?

47

- Амур?!
Ну да, не удивительно, это же пикси! У них такой приключенческий характер...
- Амур, я... В общем Флора пропала, я Мейбл, а Элэнна Флора, а еще пять фей и три мы, а еще Флора, и еще какая-то... Ой, у меня от этих мрачных коридоров все запуталось... Тебе все Саманта объяснит... А я посплю! Саманта, проснись! Амур прилетела к тебе, объясни, что происходит! Саманта! О, Амур, поговори с Локетт... Ой, с Дженни! Она тебе все расскажет...
С этими словами Мейбл зевнула, бухнулась на постель и завернувшись в одеяло заснула.

48

-Амур, что ты здесь делаешь, милая? - спросила Саманта, откинув одеяло. Она встала и подбежала обнять феечку. - Ты прилетела нам помочь?

49

Когда Блум проснулась, Стелла и Амур еще спали.
Наверно наговорились ночью... Пойду в Магикс смотаюсь, Скай же назначил мне свидание! Надо переодеться, иначе... Я даже не знаю, что будет! Нет, ему конечно придется все рассказать, но я не хочу, чтобы он волновался... Надену вот это! Ну возьму с собой, выйду из Облачной Башни и переоденусь. Ой, как там холодно!
Блум посмотрела в окно и увидела снегопад...
Нужно одеться потеплей...

- Комната Мейбл, Саманты и Моники -------------------------> Двор -

50

Амур проснулась и зевнула.
-Уф, уже утро, а я совсем не выспалась...Интересно, а где Блум?..

51

-Амур, в смысле, Линда, ты уже проснулась? Где Мейбл? - спросила Саманта. Она села на свою кровать и вздохнула.
Надеюсь, ничего не случилось...
- Кровати в Облачной башне ужасно неудобные. Когда мы вернемся в Алфею, мне надо будет сходить к массажисту.

Отредактировано Стелла (2009-03-21 17:23:35)

52

-Да, в самом деле, где Мейбл? Куда она могла уйти, не предупредив нас?

53

-Я слышала как она уходила. Она говорила что-то о Скае и о кафе... Вроде. Сказала Моника сонным голосом

54

-Наверное, пошла увидеться со Скаем...-предположила Амур.

55

- Ой, девочки, вы уже проснулись? Я была на свидании со скаем, и знаете, что он мне сказал!? Флору не похищали! Возможно с Лейлой что-то не так! Флора видела Ская, и сказала, чтобы он предупредил нас: она ушла искать Лейлу в облачную башню! И я уверена, Флора превратилась в Элэнну! А Скай не мог сказать раньше - Кодаторта их не отпускал... Так что все понятно! Лейлу похитили, а цветок, который я нашла, на самом деле потеряла Флора, когда уходила сюда. Ой! Я же совсем забыла о своей одежде!

56

-Значит, на самом деле пропала Лейла, а не Флора? - спросила Саманта.
Все так запутанно...

57

- Да! И мы должны договорится с Флорой и найти Лейлу!
ОФФ: мне уже надоело - лейла и флора не появляются, я освобождаю их роли!

58

- Тогда пошли к Элэнне! - сказала Саманта.

59

-Конечно пойдёмте!-согласилась Амур. Всё было так странно, Лейла куда-то пропала... Пикси совсем запуталась

60

- Я понимаю, все очень запутанно, но... Мы должны увидеть Элэнну!

- Комната Мейбл, Саманты и Моники ------------------> Комната Элэнны -


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Комнаты ведьм » Комната Мейбл, Саманты и Моники