Крутая ролевая Winx!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Админка:
Блум4ик
Админки:
Tecna
Bloom
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер:
Модеры:
Рил Мейер
Фейн
Китти
Миэли
Аватары и анимация на GIFr.ruНе сидите зря на месте: регистрируйтесь!Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наша Ролевая открыта!!!
Дорогие Гости, вы не видите много интересных тем! У нас на ролевой вы найдете видео, картинки, биографии и еще много чего! смотри раздел «О винкс»
Учителя нам очень-очень нужны!
Ух! Новая волна картинок, берегись! Добавлены новые коллекции winx-нарядов!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие рекламщики!
Реклама ВЗАИМНАЯ! Заходите на форум под
Ником:Реклама
Паролем:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Комнаты ведьм » Комната Мейбл, Саманты и Моники


Комната Мейбл, Саманты и Моники

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

-Девочки, я с вами! Сказала Моника и пошла за Мейбл.

- Комната Мейбл, Саманты и Моники ------------------> Комната Элэнны -

62

-И я!!!-добавила Амур и полетела вдогонку за феями.
Комната Мейбл, Саманты и Моники--------------->Комната Элэнны

Отредактировано Амур (2009-04-19 16:12:25)

63

ОФФ: Ну так что не идем? Я не ваша предводительница, что, если меня не будет так и будете сидеть на одном месте? В наших плюсах написано, что вы можете сами придумать свой сюжет! Ну так я думаю, что мне придется исключить его. Почему не играем и пишем в одной теме, а? А ну пошли в комнату Элэнны! :mad:  :mad:  :mad: (это я просто уже разозлилась, почему не играете? довели бедную админку!((((() А еще почему вы мне не помогаете? У меня творческий кризис, нам много задают и в инет могу только когда предков нет! а это оооооооочень редко! Так что я прошу, проверяйте анкеты! Редактируйте роли! Придумывайте конкурсы! Я не злая, я вам разрешаю, админки! И картинки нужно еще добавить! Объявляю новый набор админов, кто будет каждый день, без разговоров будет им! Пишите мне в ЛС! Все, а теперь играйте в ролевую и участвуйте в жизни форума!

64

Блум4ик
Во-первых, я не захожу сюда каждый день, а во-вторых, я тут не целыми днями сижу!!!!!!!!!! У меня не хватает времени написать во всех темах, как ты хочешь!!! :mad:

Отредактировано Амур (2009-04-22 20:44:54)

65

А я не говорю, чтобы вы каждый день заходили! Просто вы всюду в ролевой за мной ходите!

66

Ну если не хочешь, чтобы за тобой ходили, могу вообще сюда не ходить!!!

67

Амур
извини, я не хотела тебя обидеть. просто вы меня всегда ждете, а вдруг я сама не смогу придти. я например через неделю уезжаю туда, где нет инета. я за вас беспокоюсь (я еще я волнуюсь за годовые оценки...) и поэтому уже не нахожу себе места. а вы в ролевую не играете... я не тебя конкретно в виду имею. посмотри сколько у нас принятых анкет! а играем только я, ты, муза и стелла.

68

Блум4ик
Да ладно, я не сержусь. Не обращай внимания, просто я обидчивая.

69

Я Моника! Это что моя комната?


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Комнаты ведьм » Комната Мейбл, Саманты и Моники