Крутая ролевая Winx!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Админка:
Блум4ик
Админки:
Tecna
Bloom
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер:
Модеры:
Рил Мейер
Фейн
Китти
Миэли
Аватары и анимация на GIFr.ruНе сидите зря на месте: регистрируйтесь!Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наша Ролевая открыта!!!
Дорогие Гости, вы не видите много интересных тем! У нас на ролевой вы найдете видео, картинки, биографии и еще много чего! смотри раздел «О винкс»
Учителя нам очень-очень нужны!
Ух! Новая волна картинок, берегись! Добавлены новые коллекции winx-нарядов!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие рекламщики!
Реклама ВЗАИМНАЯ! Заходите на форум под
Ником:Реклама
Паролем:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Рассказы и стихи » Рассказы


Рассказы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Встреча с мечтой мой первый рассказ
Ночь. Девочки спокойно спали, в окно светила ясная луна. Вдруг посреди ночи тихий голос позвал: "Муза Муза"
-Тэкна может хватит я спать хочу - Проворчала недовольная Муза.
Но голос повторился "Муза Муза"
-Тэкна ты даш мне спать завтра контрольная по зельеваренью я спать хочу! - и Муза засунула голову под подушку - Что за глупые шутки!
Только Муза стала засыпать как вдруг "Муза-а-а!"
- Это выше моих сил!
И с этими словами подушка полетела в Тэкну...
-Что за, Муза совсем озверела я кажеться сплю.
-Это ты озверела я тоже сплю как видиш.
-Судя по подушки не совсем!
-Что за манера звать меня по ночам или ты лунатичка!
-Звать тебя по ночам, сильно надо, ты что бредиш на яву!
-А кто это был, "Муза, Муза", только засыпаю и опять, если не ты то кто?
-Не знаю но точно не я, слуш давай спать.
-Ладно но потом ты от меня не отрынькаешся, - и она повернулась на другой бок, - посмотрим кто это.
  До утра Музу никто не разбудил и девочки отправились в школу. Как оказалось у них появилась новенькая.
-Ха надеюсь она не пристанет к нам как некоторые - сказала Стела и указала пальцем в Аишу. 
Аиша скорчила недовольную гримасу и зло посмотрела на Стелу, та мило нонепонимающе улыбнулась, и зделала вид что ничего не заметила. Новинькой оказалась темноволосая девушка с планеты Царица Савская приемная дочь царской семьи. У нее были черные длинные волосы, темный беспристрастный взгляд, если ктото смотрел прямо ей в глаза то непременно отводил взгляд. Она была бледна как сама смерть а одежда и макияж были черными.
-Вы видели эту новенькую, жуть, - возмущалась Стелла - а прикид ужас, и это будет с нами учиться, кашмар. Странно куда ее поселят?
Тут раздались вопли Айши:
- О ужас - подбежала к ним Айша - это пугало будет жить со мной в одной комнате, девочки помогите я одна должна быть и все больше никого.
- Мдааа - иронично протинула Стелла, - не повезло, ну чтож будеш мириться с этой как ее там Халистой.
- Ну ничего - сказала Муза - смое главное на ночь шею шарфом обмотай.
- А это еще зачем? - удивилась Айша.
- Ну чтоб шею не прокусил этот вампир, а то пойдеш пить сладкую кровь Офира!
- Это не смешно - возмутилась Айша - это ужасно кто она вообще такая пойду объяснять ей где ее угол а где моя комната.
С этими словами Айша направилась в комнату.
- Пойдемте девочки может помощ понадобиться - проводив взглядом Айшу, сказала Блум и девочки пошли за Айшей.
В комнате шли не шутошные разборки. Айша психовала, а Халиста беспристрастно продолжала обживаться в новой комнате.
-Мис я кажеться вас стукну если ты не убирешъся от сюдого.
- Айша - это была Гризельда - она будет жить тут и ты пожалуйста с эти смирись, если не нравиться тебя на Алфее не держат.
-Ладно мис Гризельда - процедила сквозь зубы Айша.
На это разборки закончились. День прошол дальше как день,если не считать что Айша всячески пыталась доказать что она в комнате хозяйка. На что Халиста ни как не реагировала.
  Ночь. Комната Музы и Тэкны. Снова тот же голос "Муза, Муза помоги мне" Муза соскочила на кровати и увидела безмятежно спящюю Тэкну.
- Явно я сошла с ума, Тэкна спит, ладно выйдем на зов.
Под ясно сияющюю луну Муза выскочила на улицу, Флоре тоже не спалось. Увидев из окна Музу она пошла за ней. Муза ясно слышала зов "Сюда, Сюда". Дойдя до поляны она увидела портал в который и вошла за ней вошла и Флора. Там в золотой клетке она увидела Голубую птицу мечты.
- Кто ты?
- Я Мечта меня заточили и чтоб Трикс меня не услышали я посылала высокочистотные звуки которые могла услышать только ты скорей пока они не вернулись.
- Ачто мне зделть?
- Звуком открой клеть.
- Ладно
И перетрансформировавшись Муза открыла клеть.
- А теперь я уйду в свою страну где Трикс меня не найдут, а тебе бежать поможет голубой пегас мечты отныне он твой. Беги от сюда я чвствую Трикс возвращаються а я не могу тебе помочь. Торопись портал закроеться через полчаса, иначе ты не выйдеш отсюдого. И еще забери свою подругу она у лживых цветов.
- А Флора а она откуда тут?
- Не знаю но поляну ты найдеш по их песне она особенная, прощай, прощай.
- Спасибо за Пегаса!
Муза взяла кристал в котором и был пегас.
- Так а теперь найдем Флору песня особенная, так напрягем слух.
Муза услышала целую кучу песен, и вот она поймала ту о которой говорила Мечта.
- Так так а что это тут далает маленькая феечка? - послышался голос Дарси
- Сестры она выпустила Мечту - завопила Сторми
- Сейчас вы уидите мороженное "Муза", надеюсь ей оно понравитья.
И все истерически засмеялись. Муза не стала долго ждать и дала деру.
- Так голос цвето был гдето там, ой и тут ой о от туда, как я его найду, и эти пристали.
- Стой красавица, где ты, цып цып цып.
Красавицы Трикс шли по следу.
- Я поняла - сказала Муза - мне надо найти правильную песню, а стены отражают звук, ну Трикс держитесь. Звуковой шторм.
У Девушек Трикс чуть не полопались перепонки. Звук отраженный стенами создавал звуковой хаос в голове. Им пришлось срочно ретироваться, иначе это разорвало им головы. Но Муза ни как не могла найти правильный источник и всё время натыкалась на тупики.
- Думай, думай, думай, о ужас я не спасу Флору, а точно используем Пегасса может он мне поможет, осталось только 1 мин.
И Муза выпустила Пегасса. Это был конь красивый, мощный, но в то же время утонченный. Такого красавца Муза давно не видела.
- Ой, слушай мне нужна твоя помощ, я не могу, я потерялась у меня паника, что делать
- Просто сконцентрируйся на Флоре попробуй слушать ее мысли
- Но я не могу читать мысли
- Я помогу тебе но мне нужна вся твоя сила концентрации, думай о Флоре концетрируйя на ней
Муза стала делать все как сказал Пегас. В ее голову ворвался какойто хаос, она думала только о Флоре, хотя голова разрывалась на части.
- Вот я вижу ее вот она
И Муза полетела туда. A Флора нюхала лжецветы. И совсем обо всем забыла. Там ее нашли вернувшиеся Трикс.
- Ну щас еще одна получит!
- А нука пошли вон - и с этими словами Муза залипила Айси по мозгам - Флора сюда!
И подхватив Флору на пегасса стала атаковать Трикс.
- Ну что ты нам зделаеш совсем одна - прошипела Айси - сестры давайте все вместе, по этой гадине.
И тройной удар возможно убил бы Музу и Флору. Но Пегасс открыл свои крылья которые отразили удар Трикс в них самих.
А сам подхватив девушек улетел в последнию секунду перед закрытием портала. Оставив Трикс запертыми.
- Спасибо Муза а то я с этими цветами голову потеряла, и тебе спасибо Пегас
- Я готов служить своей хозяйке пока не умру!
- Так он твой вау!
- Да мне мечта подарила идем я тебе все раскажу, а то свет уж забрежил, в школе переполох
начнется.
Продолжение следует...


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Рассказы и стихи » Рассказы