Крутая ролевая Winx!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Админка:
Блум4ик
Админки:
Tecna
Bloom
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер:
Модеры:
Рил Мейер
Фейн
Китти
Миэли
Аватары и анимация на GIFr.ruНе сидите зря на месте: регистрируйтесь!Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наша Ролевая открыта!!!
Дорогие Гости, вы не видите много интересных тем! У нас на ролевой вы найдете видео, картинки, биографии и еще много чего! смотри раздел «О винкс»
Учителя нам очень-очень нужны!
Ух! Новая волна картинок, берегись! Добавлены новые коллекции winx-нарядов!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие рекламщики!
Реклама ВЗАИМНАЯ! Заходите на форум под
Ником:Реклама
Паролем:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Коридоры и залы » Праздничный зал


Праздничный зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

- Ну, с чего начнем? - спросила Деметра.
- Начнем с украшения верхних площадок, потом украсим вход!
- Сейчас...

Деметра выпустила шар энергии, который через некоторое время превратился в тысячи подсвечников в форме лепестков растений. Все они мягко опустились на пол.
- О, как красиво! Сейчас я их зажгу.
Блум сосредоточилась, вытянула руки вперед... и ничего не произошло.
- Блум, возможно тебе нужно превратиться, такое бывает, когда не очень сосредоточился. Но когда ты превратишься в Энчантикс, не сосредотачиваясь ты можешь сразу выпустить большую часть своей энергии. Тебе трудно зажечь тысячу подсвечников, поэтому у тебя и не получилось!
- Откуда ты все это знаешь?
- Внимательно слушала миссис Гризельду!
- Ах! Ладно, сейчас превращусь!

Блум превратилась в фею. Вокруг нее даже сейчас танцевали голубые огоньки, поскольку она была переполнена энергией. Поднявшись на несколько метров вверх, Блум сделала несколько движений и через несколько секунд зал наполнился свечением. Это зажглись все свечи. Одна свеча была не зажженной - находилась в самом дальнем углу зала. Блум подлетела к ней и щелкнула пальцами. Теперь все было в порядке.
- Ну вот, теперь нужно объединить силы, чтобы поднять свечи на их места. Используем конвергенцию.
Блум с Деметрой держась за руки создали шар. Передвигая его, они собрали все свечи и поместили их в самые потаенные уголки праздничного зала.
- Теперь все!

3

После в зал залетела Текна.
- о привет!

4

- Привет! Мы тут с Деметрой доделали освещение! Где Муза? Кажется она собиралась в Магикс за продуктами. Надо же что-то есть на балу!

5

Не знаю в комнате её нет!Тэкна взмыла в воздух Выпустила из себя огромныйлуч энергии и появила великолепная 3D графика.
- ну как?

6

- Очень красиво!
- Да прекрасно!

- Пойду проведаю Дельфи и Локетт!
- Я с тобой!
- сказала Деметра.

- Праздничный зал ----------------------> Комната Блум и Флоры -

7

А я продолжу.
Сказала Текна. Выпустила из себя ещё 2 больших луча энергии.
- Что то я устала за эти дни!!! Пойду ка я по магазинам.
- Только я не пойду! - сказала Диджит.
- не хочешь?
- нет, у меня много дел.
Ну хорошо. Чарли, а ты пойдешь?
- Гав!

- праздничный зал------>торговый центр -

8

- О, как все красиво! Теперь остается поработать Лейле, Музе, Флоре и Стелле!

- Праздничный зал ------------------------> Комната Блум и Флоры -

9

-Девочки неплохо поработали, - сказала Стелла, - но залу не хватает праздничности. Флора, как насчет живых растений? Я предлагаю сделать украшения для колонн. Муза, музыкальное оформление за тобой.
-А ты что будешь делать, Стелла? - спросили в один голос Флора и Муза.
-Отдыхать, - ответила Стелла, опустившись в кресло, стоявшее ближе к входу. - Физический труд вредит красоте!

10

- Так девочки я вижу вам нужна помощь!
Муза возилась с музыкой, а получалась лишь хип-хопская, Флора не могла развесить гирлянды из роз, Лейла мучилась с фонтаном, лепестки роз перекрывали ее силу и вода летела в разные стороны, а Стелла сидела за столом, потягивала ароматный чай и время от времени отсаживалась подальше от этого невообразимого квардака.
- Нет, нам помощь не... - Лейла не успела договорить последние слова, так как лепестки вперемешку с водой забились ей в рот.
- Нехорошо врать, мы правда не справляемся! - Флора повернулась к Лейле с укоризненным взглядом. - Блум, помоги чем сможешь!
- Хорошо! ЭНЧАНТИКС!

Блум превратилась.
- Займемся цветами...
Блум знала, что неосторожно движение может попросту поджечь цветы. Поэтому она вытянула руки и собрала энергию перемещения. Затем выплеснула ее. Цветы заняли свои места  в зале. На очереди был фонтан.
Ну это уже совсем легко!
Блум собрала немного энергии и произнесла заклинание
- Аэролюкс!
Фонтан был прочищен. Оставалось помочь Музе и заставить Стеллу работать!
- Муза, эта музыка не подходит для случая попробуй вот этот диск.
Блум дала Музе диск с изображением цветущей ветки.
- Стелла, займись угощениями, которые привезла Муза.
- Но...
- Никаких "но" ты и так тут сидишь весь день. Причем это не физический труд.
- Ладно, нужно же как то размяться... ЭНЧАНТИКС!

Блум с довольным лицом пошла в свою комнату.

- Праздничный зал --------------------> Комната Блум и Флоры -

11

- Хорошо, посмотрим, что у нас здесь, - произнесла Стелла, разворачивая пакеты с угощением. - Выглядит аппетитно!
- Стелла, это для всех! - воскликнула Флора.
- Ладно-ладно, я просто посмотрела, - сказала Стелла. Взмахнув рукой, она подняла в воздух посуду и столовые приборы и расставила их на столе. - Отлично! Теперь продукты.
Стелла сконцентрировалась, подняла в воздух провизию и переместила её на стол.
- Готово! - произнесла Стелла. - По-моему, мы справились! Теперь пора отдохнуть!
Праздничный зал -----------------> Комната Стеллы

Отредактировано Стелла (2009-02-15 15:38:17)

12

- так Девушки!!!! Начала Мисс Гризельда.
- даже на балу нужна дисцеплина…….
- Гризельда, не надо! Сказала директриса Фарагонда. Девушки Желаю вам, хорошо повеселиться!!!
_ спасио вам!!!! Крикнули все .
И двери распахнулись!!

ВЕСЕННИЙ БАЛ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!

13

Как красиво... Просто не вообразимо... А вот и Текна!
- Текна! Привет, классно выглядишь! А вон Тимми, Скай и Брендон... Пойду к Скаю...
- О, Блум! Привет! Ты потрясающе выглядишь!
- Ты тоже ничего.
- Пойдем потанцуем!
- С радостью!!!

Блум и Скай весь вечер протанцевали и даже забыли, что должно было случиться. Вспомнила только Блум.
- Скай! Сейчас же начало весны! Всем нужно выйти на улицу и каждой фее нужно вырастить цветок! Как я могла забыть?
- Ну что ж пойдем.

- Праздничный зал --------------------------------> Сад -


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Коридоры и залы » Праздничный зал