Крутая ролевая Winx!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Админка:
Блум4ик
Админки:
Tecna
Bloom
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер:
Модеры:
Рил Мейер
Фейн
Китти
Миэли
Аватары и анимация на GIFr.ruНе сидите зря на месте: регистрируйтесь!Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наша Ролевая открыта!!!
Дорогие Гости, вы не видите много интересных тем! У нас на ролевой вы найдете видео, картинки, биографии и еще много чего! смотри раздел «О винкс»
Учителя нам очень-очень нужны!
Ух! Новая волна картинок, берегись! Добавлены новые коллекции winx-нарядов!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие рекламщики!
Реклама ВЗАИМНАЯ! Заходите на форум под
Ником:Реклама
Паролем:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Принятые анкеты » Анкета первого Тёмного (дождались!)


Анкета первого Тёмного (дождались!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анка для персонажа

1) Имя
Северанс
2) Школа
Когда-то, давным-давно, учился в Красном Фонтане...
3) Сила
...внутри меня...
4) Характер
Жестокий тиран, умный, но холодный и расчётливый разум, эгоистичен. В общем - бессердечный. ЗЛОЙ.
5) Внешность (словами и картинкой)
Высокий, худой человекоподобный монстр с мертвенно-бледной кожей. Руки и ноги неестественно длинные и сильные. Ногти и зубы заточены. На руках выгравированы письмена с Древними Проклятиями. На спине татуировка в виде пылающего трезубца. На груди цифры 13/666.
7) Биография
Кровавые хроники планеты Андрос... Мне около 3000 лет. Я - величайшее(кто бы мог подумать) и непобедимое(почти...) творение Зла. У меня кровь-кислота такого же цвета, как и душа - чёрная. Я по праву являюсь сильнейшим чародеем Магикса(да и всей Вселенной тоже), я стократ сильней, чем старина Валтор, мелюзга Трикс и нахальный Даркар, вместе взятые. Много лет назад, на заре своих дней, я был молодым светлым магом по имени Набу, рождён я на Андросе. Мой отец - Пелей, мать - Кетрина. На Андросе родилась и Лейла, моя первая и последняя возлюбленная. У неё было пять подружек, и они называли себя клубом Винкс.
Когда-то я имел друзей, я доверял им, а они доверяли мне. Какой же я был глупец! Нельзя доверять никому, можно верить только в себя, перед друзьями ты беззащитен, так как они знают тебя и твою сущность. В общем, если не забегать вперёд, то я имел пятерых лучших друзей. Самым близким из них мне был Ривен. Когда мы впервые встретились, между нами завязалась драка, но мы быстро помирились и стали друзьями. Однако, спустя триннадцать лет, когда я уже окончательно перешёл на Тёмную Сторону Сил, Ривен и остальные стали мне смертельными врагами. А вскоре я услышал вести о том, что все они переселились на планету Земля.
Через тысячу лет был уничтожен весь Магикс: и город, и школы, а озеро отравлено. То, чего я бы никогда не сделал даже под страхом смерти, я сделал сам. По своему тёмному желанию. Своим королевством я сделал Андрос, ведь именно на этой планете воды начался мой жизненный путь, отсюда я заряжаюсь Тёмной энергией. Но сам Андрос теперь мало напоминает живую планету морей и океанов: сейчас это бесплодная, пыльная, задымленная, изрытая, холодная, загаженная и ядовитая планета.
Ещё через тысячу лет непрерывных войн я овладел всеми галактиками, волшебными и неволшебными. Я стал Властелином всей Вселенной, мне подчинялись тысячи триллионов душ, и ни у кого не было даже мысли о бунте против моей монархии. И всё-таки кое-что я так и не смог захватить... Это одна единственная планета в галактике Млечный Путь, в Солнечной системе. Имя этой планете - Земля, эта планета - последний оплот обороны Добра. Тамошние существа, называющие себя людьми, яростно и пока успешно отбивают одну мою атаку за другой. Но меня не покидало приятное чувство, что моё полное господство над всем миром не за горами... И было у меня одно подозрение, что на Земле живут, кроме людей, ещё и феи, и маги. А феи и специалисты, наверное, всю свою жизнь возводили защитные заклинания, направленные против меня. Что ж, должен признать, у них это неплохо получилось, весьма неплохо... Потому что ни я, ни моя Гильдия чародеев, некромантов и ведьм не смогли ещё сотворить ни одного заклятия на планете!
Спустя какое-то время мне стало скучно, и я, прекрасно сознавая, что могу и не вернуться вновь к такому образу жизни, повернул время вспять... И из года 5032 я возвратился в год 2008...
Анка для вас

1) Имя
2) Возраст
3) Связь
4) Как часто будите заходить

2

Severance
Молодец, только силу напиши и для себя анку!

3

Блум4ик написал(а):

для себя анку!

а можно это останется в секрете?))

Блум4ик написал(а):

только силу напиши

Severance написал(а):

Сила
...внутри меня...

энчантикса)))

4

Severance написал(а):

а можно это останется в секрете?))

3) Связь
4) Как часто будите заходить
Вот это напиши и все! А силу такую не надо, она ток у фей! Предлагаю силу - темных искусств!

5

Блум4ик написал(а):

3) Связь
4) Как часто будите заходить

чё, не хочу редактировать, так что напишу новым сообщением))))
Связь - ЛС, вебсайт.
Как часто - как решит судьба...
Сила - оживление мёртвых и подчинение их себе, БУГОГА! Ну что, винкс, не доводилось ещё биться против сил НАСТОЯЩЕГО зла?))

6

Severance написал(а):

Сила - оживление мёртвых и подчинение их себе, БУГОГА! Ну что, винкс, не доводилось ещё биться против сил НАСТОЯЩЕГО зла?))

*Дрожу от страха*

7

Блум4ик написал(а):

*Дрожу от страха*

*И правильно делаешь* ^^

8

Ладно, принят! ^^  :D


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Принятые анкеты » Анкета первого Тёмного (дождались!)