Крутая ролевая Winx!

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Админка:
Блум4ик
Админки:
Tecna
Bloom
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гл.Модер:
Модеры:
Рил Мейер
Фейн
Китти
Миэли
Аватары и анимация на GIFr.ruНе сидите зря на месте: регистрируйтесь!Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Аватары и анимация на GIFr.ru
Наша Ролевая открыта!!!
Дорогие Гости, вы не видите много интересных тем! У нас на ролевой вы найдете видео, картинки, биографии и еще много чего! смотри раздел «О винкс»
Учителя нам очень-очень нужны!
Ух! Новая волна картинок, берегись! Добавлены новые коллекции winx-нарядов!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие рекламщики!
Реклама ВЗАИМНАЯ! Заходите на форум под
Ником:Реклама
Паролем:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Принятые анкеты » Dark fairy Sirena


Dark fairy Sirena

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Sirena
2) Облачная башня
3) Вода
4) Инфантильна, красива. умна, и самое главное скромна! Брюнетка, но все почему то говорят что блондинка...
5) Картинка:
http://s41.radikal.ru/i094/0903/9d/03ba5b111848.jpg
7) Я родилась на Андросе в семье вполне нормальных белых магов, но уже в пол года люди начали замечать, что со мной что-то не так. Как только мне дарили куклу, я сразу же отрывала ей голову и выкалывала глаза. Меня начали бояться и избегать. Мои родители пригласили в дом целителя, чтобы разобраться, что со мной. Но после пяти минут в одной комнате, он выбежал с жутким криком. Он орал что-то типа: «Заберите меня в ад, там лучше, чем с ней!». Ну, я особо не прислушивалась к его крикам. Потом родители наложили на меня контролирующее заклятие, чтобы я не навредила окружающим. Меня это бесило, и я поклялась себе, что как только накоплю достаточно сил, чтобы снять заклятие, я отомщу своим родителям. Люди вокруг привыкли к тому, что я больше не опасна, и в семь лет меня отправили в какой-то лагерь, но они забыли, что даже без сил во мне хранится огромная ненависть ко всем. Неужели они думали, что смогут меня остановить? После того как я устроила в лагере пару «невинных» розыгрышей, меня отправили домой без права на возвращение. Предки заперли меня дома, лишь принося мне еду. Это было их самой большой ошибкой. Я сидела и думала обо всём сразу. Каждый день я находила в себе маленькую частицу своей силы и с каждым днём я становилась всё ближе к свободе. Но эти частички были столь малы, что накопить я их смогла только спустя шесть лет. Мне было уже тринадцать лет, когда я, наконец, поняла, что пришло время бежать из дома. Я дождалась пока родители уйдут из дома, и мощным зарядом разрушила стены. Мои силы умножились почти вдвое, когда они слились с ненавистью. Я устроила на Андросе сильнейшее цунами и, воспользовавшись всеобщей паникой, я сбежала. Три года я путешествовала по измерениям и узнавала новые заклинания. Мои силы стали ещё больше, но мне этого недостаточно, я хочу достичь совершенства в темной магии. И поэтому я решила стать ученицей.
А еще, несмотря на то, что я не белая и пушистая, у меня есть крылья. Это у меня от мамы, и это единственное за что я ей благодарна.

1) Сашка
2) 16
3) Со мной лучше не связываться!
Через мыло.
4) Раз в неделю.

2

Принята, только вопрос (даже два) - ник надо сменить? и вы списке ролей тебя по английски писать? Напиши в ролях, ладно?


Вы здесь » Крутая ролевая Winx! » Принятые анкеты » Dark fairy Sirena